Моя девочка

Моя девочка (2023) сериал

Россия
Год: 2023
Премьера: 17 декабря 2023 (Пятый канал)
Добавлено: 8 серий
Рейтинг:
+4
6 голосов
Смотреть


  • Режиссер:
    Каролина Кубринская
  • Актеры:
    Павел Харланчук, Сергей Селин, Татьяна Тасенко, Сергей Мигицко, Евгений Овчинников, Евгений Кошелев
Майор Леонов, в прошлом чемпион по вольной борьбе, известен своей непоколебимой преданностью службе и профессиональному подходу. Он - "одинокий волк", который держится на расстоянии от коллег. Его благополучная жизнь кардинально меняется после трагической гибели любимой жены, ставшей свидетельницей убийства в собственном доме.
Дочь Маша, едва десяти лет, становится свидетельницей этой страшной трагедии, и с тех пор её жизнь превращается в борьбу с паническими атаками и страхом за отца. Она страшится потерять его, так же как и потеряла мать, и не отпускает его из виду даже на минуту.
Леонов, столкнувшись с невероятной сложностью ситуации, вынужден принимать свою дочь с собой на службу. Этот шаг вызывает недовольство среди коллег, которые считают, что работа в полиции - не место для детей. Майор оказывается втянутым в борьбу между своим профессиональным долгом и отцовским чувством.
Сплетение событий приводит Леонова к непростому выбору. Он сталкивается с дилеммой, которая тестирует его преданность как отцу и служителю закона. В истории Григория Леонова проступает важное урок - иногда борьба между долгом и любовью требует от нас самых сложных решений

Смотреть сериал Моя девочка в хорошем качестве FullHD бесплатно

Смотреть онлайн
5 1
Выше, над плеером вы можете выставить рейтинг фильма Моя девочка нажав на лайк или дизлайк, это поможет следующим зрителям определиться с выбором того или иного сериала. Просмотр доступен без регистрации.
Комментарии
Комментарии приветствуются, но без оскорблений
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям